Приветствие

Проект представляет Центральная городская библиотека им. В. М. Шукшина г. Бийска.

Центральная городская библиотека им. В. М. Шукшина - одна из старейших библиотек Сибири, была открыта 10 декабря 1900 года. Больше века это - главный информационный центр, важная информационная составляющая инфраструктуры города-наукограда.


среда, 10 апреля 2013 г.

Отзывы читателей о мероприятии

Мероприятие, посвященное Р. Гамзатову, стало открытием Гамзатова для наших детей. Лирика лечит душу, а этого так не хватает в наше время. Была такая замечательная атмосфера! Надеемся, что этот проект победит в конкурсе!!! Спасибо!
И. Н.Сальникова, преподаватель гумманитарных дисциплин ПУ №4.



Час общения о Расуле Гамзатове - это замечательно. Инсценирование, чтение стихов, музыкальное оформление удивило и поразило зрителей. Такие встречи необходимы. Они обучают, вызывают интерес. Желаем удачи на конкурсе и хотим еще принимать участие в таких встречах. Спасибо!
Н. И.Неверова, преподаватель МБОУ СОШ №15.



Мероприятие, посвященное поэту Расулу Гамзатову - это открытие для меня. Оно сопровождалось выступлением учащихся. Читали стихи, сценка, музыкальное сопровождение. Но самое главное - это дети - подростки. Это здорово! На его стихи - художественные картины, эссе. Это зрелое, и очень доброе отношение к поэту. Надеюсь, что мы выиграем на конкурсе. Я в Восхищении! Спасибо!
Н. Н. Важенина, пенсионер

Комментариев нет:

Отправить комментарий